Смолян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунка

Новости

На Смоленщине стартовал первый этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!» для дошкольников и учащихся начальных классов. Мероприятие проводится при поддержке администрации Смоленской области.

Стоит отметить, что всероссийский детский конкурс рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы» организовано в целях развития экологического образования и культуры обучающихся, а также приобщения детей к активному участию в природоохранной деятельности.

Соревнование будет проходить в двух возрастных категориях:

- «Эколята – Дошколята» (для воспитанников дошкольных образовательных организаций);

- «Эколята» (для учащихся начальных классов).

Первый этап конкурса проводится с 2 ноября по 15 декабря во всех школах и детских садах. Лучшие из рисунков будут направлены на муниципальный этап (с 15 декабря по 30 декабря). По его итогам будут определены только три победителя от района. Следующий – региональный этап (с 12 января по 29 января 2021 года), в процессе которого организационный комитет определит лучший рисунок в субъекте. До 2 марта на федеральном уровне будут определены победители, призеры и лауреаты Конкурса.

Для участия в региональном этапе необходимо в срок до 12 января 2021 года прислать работы на электронный адрес konkursyunnat@yandex.ru и на почтовый адрес: 214020, Смоленск, ул. Шевченко, 75–б, СОГБУ ДО «Станция юннатов». При отправке работ по почте обязательно указать «с доставкой».

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать по телефону 8(4812) 52-38-91 или на сайте.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

54 минуты назад

Об этом рассказали в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской...

сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров