«Смоленщина гордится вами». Артем Туров поблагодарил добровольцев за работу

Новости

В знак признательности за проделанный труд депутат Государственный Думы наградил особо отличившихся ребят благодарственными письмами.

Волонтерский центр «Единой России» в Смоленской области начал свою работу еще в начале марта нынешнего года. За восемь месяцев добровольцы выполнили тысячи заявок по доставке лекарств и продуктов, активно помогали пожилым смолянам в бытовых делах. «Мы рядом с теми, кто в нас нуждается», - с таким девизом сотни волонтеров спешили помочь своим землякам, тем, кому необходима была поддержка в этот непростой период времени.

На встрече с добровольцами Волонтерского центра Артем Туров поблагодарил ребят за отзывчивость и неравнодушие. «Все свое свободное время вы занимаетесь настоящим подвигом. Благодаря вам люди старшего поколения могут оставаться дома, зная, что в любой момент им доставят все самое необходимое, помогут в домашних хлопотах. Смоленщина гордится вами!», - обратился к собравшимся Артем Туров.

Парламентарий наградил волонтеров благодарственными письмами за бескорыстный труд, а также передал им маски, антисептики и перчатки, которые так необходимы в их работе.

Стоит отметить, что Артем Туров лично принимает участие в волонтерской деятельности. Ранее он передал более 500 продуктовых наборов нуждающимся смоленским семьям. Также депутат направил порядка 5000 масок в ряд муниципальных районов для работы волонтеров, муниципальных служб, правоохранительных органов, сотрудников дошкольных учреждений образования.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров