Организаторы концертов в Смоленске не могут получить деньги за проданные билеты

Новости
Иски предъявляются к известному сервису по продаже билетов «Смолкасса»,сообщает ГТРК-Смоленск. В своем репортаже Екатерина Левицкая рассказывает о том, что некоторые организаторы концертов и зрители безрезультатно пытаются получить деньги от представителей «Смолкассы». Они обращаются в суд, прокуратуру, органы внутренних дел.
Так, уроженец Смоленска, знаменитый баритон Владислав Косарев выступил с концертом «Музыка любви» еще в марте и пытается получить заработанные деньги.

Владислав Косарев, артист:
«Я заплатил всем, кому я был должен, но мне «Смолкасса» не заплатила ничего, за исключением небольшой суммы. Все остальное осталось на их счетах. В этой ситуации оказался не только я. Пострадали также бюджетные организации нашего города, крупнейшие концертные залы нашего города. В открытом доступе есть документы – сумма задолженности этим организациям составляет более пяти миллионов рублей».

Бизнесмены из Москвы и Владимирской области, которые организовывали концерты известных исполнителей в Смоленске, были вынуждены сюда приехать чтобы обратиться в правоохранительные органы.

В соцсетях зрители, купившие билеты с помощью сервиса «Смолкасса» на концерты, которые были отменены, обсуждают проблему, как вернуть деньги за билеты.
В региональном УМВД начата доследственная проверка.


Подробности - в сюжете ГТРК-Смоленск.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров