Полиция просит смолян помочь в поиске подозреваемых в краже у пенсионерки

Новости

Есть фотография со спины и описание.

73-летняя жительница Смоленска лишилась золотых украшений после встречи с двумя женщинами возле своего дома. Бабушка вышла на улицу и не заперла дверь, когда к ней обратились незнакомки, поинтересовавшиеся арендой жилья. Пока потерпевшая разговаривали с одной из них, другая пропала из поля зрения.

Вернувшись домой, пенсионерка обнаружила пропажу своих украшений на 55 тысяч рублей. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

«В совершении преступления подозреваются две женщины на вид около 40 лет, ростом 165-170 см (на фото). Одна из них худощавого телосложения, одетая в куртку темного цвета и светлую юбку, на голове был надет яркий платок салатового цвета с золотистыми нитями. Вторая - плотного телосложения, была одета в длинное темное пальто до колен, зимнюю кепку с козырьком, при себе имела сумку темного цвета. У обеих женщин на лице были синие медицинские маски. Если вы располагаете какой-либо информацией о разыскиваемых, просьба сообщить по телефону 02 (102 с мобильного) или 38-05-35», - обращается к смолянам пресс-служба регионального УМВД.

Фото: УМВД России по Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров