Смолянок приглашают принять участие в премии «Мама года»

Новости
Организатором ежегодной премии является автономная некоммерческая организация «Центр культурного развития и социальной поддержки семьи, материнства и детства».

Условия участия:
В выдвижении на премию могут принимать участие женщины, имеющие детей, проживающие в Смоленске и Смоленской области, в возрасте от 18 лет.
Критерии отбора:
- Активное участие в одной или нескольких сферах деятельности: культурная или общественная жизнь, благотворительность, семья, бизнес, спорт, политика, творчество и т.д. Приветствуется наличие любых достижений в указанных сферах.
- Отсутствие вредных привычек и пристрастий, пирсинга на лице, фото и видеосъемок порочащего содержания, порочащих поступков.
- "Премия проводится в четыре этапа: прием заявок; он-лайн презентация; финальное задание в области благотворительности; вручение.
Заявку нужно подать на почту mississmolensk@mail.ru. В ней следует указать ФИО, возраст, количество детей, контактный телефон, ссылку на страницу соцсетей, а также написать небольшой рассказ о себе (образование, деятельность, активность и т. д., любые интересные факты). Заявки принимаются по 31 октября 2020 года. Отбор кандидатов ведет оргкомитет", - рассказала журналисту "Рабочего пути" организатор премии Анжелика Шкода
Напомним, в прошлом году вручение премии «Мама года» прошло на празднике «Сказки на ночь», организованном журналистом «Рабочего пути» Ольгой Марголиной, дизайнером Алисой Холод и «Миссис Смоленск» Светланой Качановской. Награды получили мамы особенных детей из организации «Дети-Ангелы-Смоленск» Юлия Князева, Светлана Снеговая и Ксения Панкова (на фото).







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Соответствующий указ 15 апреля подписал губернатор Василий А...
38 минут назад

Это позволит в будущем возвести еще ряд объектов. Об этом...

сегодня, 08:40
вчера, 23:30
В Смоленском драмтеатре им. Грибоедова по поручению губернат...
Новости партнеров