Смоленскому Поозерью нужна поддержка в новом онлайн-конкурсе

Новости

На это раз речь идет об экологическом воспитании смолян.

ФГБУ «Смоленское Поозерье» принимает участие во Втором Всероссийском конкурсе «Надежный партнер — Экология» в направлении «Бюджетные предприятия» в номинации «Лучший просветительский проект в сфере экологии» с проектом «Мы выбираем чистый мир».

Этот проект - комплекс эколого-просветительских мероприятий, проводимых на территории Смоленской области. Проект направлен на воспитание в обществе, начиная с младшего школьного возраста, общей экологической культуры, в том числе ответственного обращения с отходами, а также на формирование бережного отношения к окружающей среде, защите природных богатств.

Онлайн-голосование продлится до 15 октября. Ознакомиться с проектом национального парка и поддержать его можно по ссылке.

СПРАВКА «РП»
Всероссийский конкурс «Надежный партнер – Экология» проводится Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего масштабирования и тиражирования. Проведение конкурса «Надежный партнер — Экология» официально поддержано: Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством строительства и ЖКХ России, Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством города Москвы.

Фото: яндекс







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров