Губернатор поручил своим замам продолжить исполнение указаний, данных во время прямых эфиров со смолянами

Новости

Алексей Островский провел первое рабочее совещание членов нового состава администрации Смоленской области, по итогам которого дал ряд поручений своим заместителям.

В частности, глава региона поручил профильным вице-губернаторам сформировать план работы органов исполнительной власти по курируемым ими направлениям на ближайший пятилетний период. При этом особое внимание Алексей Островский акцентировал на работе с обращениями и пожеланиями жителей региона, которые были озвучены во время прямых эфиров в социальной сети Instagram, а также предложениях, сформированных по итогам деятельности инициативных центров. К слову, идея их создания в каждом муниципальном образовании принадлежала областному Совету ветеранов и была реализована при поддержке губернатора.

- В течение июля-сентября в социальной сети Instagram было проведено 16 прямых эфиров с жителями области. Безусловно, мы эту работу будем проводить и в дальнейшем. В связи с этим категорически недопустимо, чтобы все те поручения, которые я давал членам администрации области и главам муниципальных образований, «ушли в песок», необходимо, чтобы они по максимуму были исполнены. Есть протокольно зафиксированные поручения по всем прошедшим эфирам в Instagram, есть предложения, которые давали инициативные центры – соответственно, прошу вас, уважаемые коллеги, учесть это при формировании пятилетнего плана, который, в том числе, должен включать итоговую таблицу, где будут четко определены сроки и ответственные лица за те или иные вопросы и их реализацию, - распорядился Алексей Островский.








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
23 минуты назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

37 минут назад
55 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
Новости партнеров