Смолянкам устроили «осеннюю перезагрузку»… с индийским колоритом

Новости
Очаровательные малыши, девчонки и мальчишки, а также талантливые стилисты, дизайнеры, модные магазины детской одежды и аксессуаров стали частью одного праздника – «Осеннего девичника».

Яркие платья в цветах и воздушных шарах – малыши-модели продюсерского центра Анжелики Шкоды были здесь главными звездами.
Праздник для представительниц прекрасного пола в ресторане «Смолка» организовала стилист, постоянный партнер проекта «Рабочего пути» «В гостях у сказки» Марина Якушева. Именно она подбирала образы для детей, подчеркивая их природную красоту. И не прогадала! На подиуме ребята держались уверенно, даже успевали «поиграть» со зрителями - подмигнуть или послать воздушный поцелуй. Улыбки становились шире, а восхищенные возгласы - громче. На аплодисменты не скупились. Показ получился веселым, непосредственным. Ведь дети на подиуме - это сама нежность, очарование, которые вне строгих рамок моды.
Вслед за детским показом зрители увидели коллекцию модных аксессуаров – сережек, браслетов и колье. Кульминацией вечера стал выход взрослых красавиц в сари, созданных дизайнером Олесей Ермачковой (кстати, недавно Олеся, мама пятерых детей, была награждена Почетным знаком Смоленской области «Материнская слава»). Каждая ее модель оказалась неповторима и прекрасна!
Кстати, для гостей также был предусмотрен цикл лекций о модных трендах, правильном питании, яркая фотосессия, мастер-классы, дегустации, ну и, конечно, подарки. Девичник стал клубом друзей - новых и старых, привнеся в будни женщин новые краски и яркие впечатления.
«Такие мероприятия я провожу с августа 2018 года. Мне нравится объединять интересных и творческих людей. Мы знакомимся друг с другом и с миром моды и красоты, учимся, как стильно одеваться. От работы с детьми я получаю особое удовольствие. Это - неподдельные эмоции, трогательное волнение! Сегодня здесь все располагало к уютному общению и веселью! Рада, что все, кто принимал участие в вечеринке, остались довольны», - отметила Марина Якушева.
О том, как это было – смотрите в нашем фоторепортаже.

Ольга Градова.
Фото Елены Петровой.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров