Смолян приглашают к участию в онлайн-турнире «Строевые Выходные – 2020»

Новости

Продолжается регистрация на участие в онлайн-турнире «Строевые Выходные – 2020», организованном Межрегиональной Общественной Организацией «Военно-патриотическое общество – Строевые Выходные». Мероприятие приурочено к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Проект ориентирован на молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет. Его ключевая цель – создание условий для получения навыков первоначальной военной подготовки в обстановке, максимально приближенной к реальной, а также популяризация службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Турнир состоит из двух этапов – дистанционного и практического. В рамках первого из них участникам предстоит пройти двухнедельный курс, включающий в себя обучение по видеоматериалам и выполнение заданий разных уровней сложности по тематическим блокам: структура российской армии, физическое воспитание, первая доврачебная помощь и основы тактической медицины и т.д.

Достижения конкурсантов будут освещены на страницах проекта «Строевые Выходные» в социальных сетях InstagramВКонтакте. Молодые люди, успешно прошедшие обучение и выполнившие все задания дистанционного этапа, будут приглашены на практический этап проекта, который состоится в следующем году.

Подать заявку на участие в онлайн-турнире можно на официальном сайте строевыевыходные.рф до конца октября. Более подробную информацию о старте дистанционного курса участники получат по электронной почте после прохождения регистрации.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров