Детская одежда смоленского производства появится на Amazon

Новости
Еще один смоленский производитель начинает экспортировать через маркетплейс Amazon в рамках нацпроекта по поддержке МСП.

Марка детской одежды «Солдими» представит 20 товарных позиций на одной из крупнейших электронных торговых площадок. Интернет-магазин компании на маркетплейсе помог организовать Центр поддержки экспорта Смоленской области.
«Сегодня мы подписали договор с оператором площадки, и через полтора месяца смоленская продукция появится на ней. Компания определилась с коллекцией – это будет «весна-осень», т.к. новогодние принты поставлять на склад Amazon в ноябре уже будет поздно. В работе с маркетплейсом много тонкостей. Нужно учитывать время, затраченное на логистику, время на получение товара сотрудниками склада и внесение его в систему поставки. Плюс сам по себе выход на площадку занимает до 60 рабочих дней, – рассказывает генеральный директор Центра поддержки экспорта Смоленской области Максим Астапенков. – Специалисты нашего Центра учат смоленских экспортеров работе на электронных торговых площадках, помогают с оформлением карточек товаров. Самое главное, что для бизнеса полностью оплачивается создание в сети полноценных «онлайн-представительств», а это, зачастую, внушительные суммы».
Центр поддержки экспорта Смоленской области на постоянной основе оказывает услуги по размещению товаров предпринимателей Смоленской области на крупнейших электронных торговых площадках: Amazon, Alibaba, e-Bay, Etsy, Europages, DTAD, SAP-Ariba, Medicalexpo, All.biz и др. Этой бесплатной услугой для малого и среднего бизнеса уже воспользовались более 30 региональных компаний-экспортеров. Дополнительные консультации по выводу вашего экспорта в онлайн можно получить у специалиста Центра Ольги Асинской: +7(910)786-85-85, ok@export67.com.

СПРАВКА "РП"
Смоленское предприятие «Солдими» (торговые марки «SOLDIMI» и «R&B collection») занимается производством современной качественной одежды для детей и подростков. Продукция отшивается в партнерстве с одним из старейших смоленских предприятий – ООО «Рик плюс». Изделия отличаются современным модным дизайном. Коллекции SOLDIMI и R&B collection отшиваются лимитированными сериями и построены по принципу total look, что позволяет без труда подбирать новый образ, сочетая новые вещи с изделиями из предыдущих коллекций.







Загрузка комментариев...
Читайте также
15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...
вчера, 13:48
Свое избирательное право реализовали подозреваемые, обвиняем...
сегодня, 12:31

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

сегодня, 12:07
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103