Сергей Неверов: Важно, чтобы наши избиратели увидели работоспособный горсовет в Смоленске

Новости

По итогам выборов-2020 «Единая Россия» сохранила большинство. В новом созыве фракция получила 23 мандата из 30

На встрече с руководителем фракции в Госдуме Сергеем Неверовым и секретарем реготделения партии Игорем Ляховым избранные депутаты обозначила основные направления деятельности на ближайшее время, сообщается на официальном сайте реготделени.  В первую очередь планируется систематизировать наказы избирателей. Во время работы волонтерами в Центре помощи гражданам, во время избирательной кампании и на основной работе кандидаты общались с огромным количеством жителей.  

«Нужно решать проблему межквартальных проездов, благоустраивать дворовые территории. Крайне важно не просто сформулировать все предложения, которые поступили от избирателей, а продолжить с ними коммуникацию. Большая просьба не сбавлять темп. Я понимаю, что вы работаете в горсовете на общественных началах, но, тем не менее, найдите время для встреч с жителями. Нам важно, чтобы смоляне увидели результат, увидели работоспособный горсовет, сплоченную команду фракции «Единая Россия», - подчеркнул Неверов.

В Смоленский городской Совет от «Единой России» избраны 23 депутата. 11 - впервые. Это серьезное обновление, считает депутат Госдумы.
«Мы говорили о том, что горсовет необходимо серьезно перезапустить, обновить программы. Также важно выстраивать конструктивные, но требовательные взаимоотношения с властью», - добавил парламентарий.

Также он поблагодарил однопартийцев за позицию по новому генплану города. На публичных слушаниях единороссы выступили за перенос сроков согласования проекта, потому что он не соответствует требованиям смолян.

«Генеральный план определяет развитие города на годы вперед. Его нужно тщательно обсудить и с жителями, и с исполнительной властью. Внести предложения, которые звучали на встречах со смолянами», - сказал Неверов.

В свою очередь секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов поблагодарил избранных депутатов за участие в голосовании и отметил, что добиться высоких результатов удалось благодаря качественной и слаженной работе кандидатов и всего отделения: «Вы прошли успешно предварительное голосование, а затем и выборы. В условиях пандемии мы сумели организовать Волонтерский центр, помочь более пяти тысячам смолян. Я благодарю вас за смелость, за то, что сегодня мы вместе продолжаем конструктивную, созидательную работу».








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
22 минуты назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
55 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров