В Смоленске после вмешательства ОНФ перестали класть асфальт во время дождя

Новости

После оперативного вмешательства активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта было прекращено асфальтирование в Смоленске, которое проводилось во время сильного ливня.

О том, что работы по укладке асфальта осуществляются на неподготовленное покрытие, в ямы, залитые водой, общественникам сообщили местные жители. Ненадлежащее благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» было выявлено на дворовой территории домов № 38, корп. 1, № 40, № 42 и 48 на улице 25 Сентября. Эксперты ОНФ срочно выехали на место, факт подтвердился.

«Мы обратились по телефону в городскую администрацию и к подрядчику, работы были приостановлены. Спецтехника поставлена на стоянку, самосвалы с асфальтом, по словам подрядчика, больше на объект в этот день приходить не будут. Укладка асфальта в дождь запрещена технологическими нормами. Из-за халатного отношения при проведении данного вида работ страдает не только качество асфальтового покрытия, но и неэффективно расходуются денежные средства. Это результат отсутствия контроля со стороны заказчика», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Смоленской области Николай Яров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

18 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
41 минуту назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

сегодня, 09:45

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 101