В смоленском райцентре в день города откроют ФОК

Новости

Об этом стало известно во время онлайн-встречи главы Смоленской области Алексея Островского с жителями Дорогобужского района, которая проходит в Instagram.

Во время диалога с главой муниципалитета Константином Серенковым губернатор сказал, что выезжал на объект и видел его почти стопроцентную готовность. В нем располагается многофункциональный зал, методические кабинеты и две чаши бассейна. Алексей Островский сказал, что было бы здорово открыть ФОК ко дню города, который празднуют 30 августа.

Константин Серенков в ответ пригласил Алексея Владимировича в этот день в райцентр. Константин Николаевич отметил, что все дорогобужане будут рады видеть губернатора в день праздничных торжеств. Глава муниципалитета завершил, что спортивный объект будет пользоваться спросом у местных жителей. Сейчас территорию возле ФОКа облагораживают. Он, по словам Константина Серенкова, почти готов к сдаче.

Кроме того, Алексей Островский дал поручение главе района отчистить улицы города от грязи и пыли. Константин Серенков согласился с замечанием, сказав, что ему стыдно за ненадлежащее состояние райцентра.








Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...
сегодня, 17:33
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:18
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
Новости партнеров