Смоленский актер снялся в шоу звезды Comedy Club

Новости
Павел Пирожков рассказал журналисту «Рабочего пути», где и как снималась очередная серия «Победы Шоушэнка» Андрея Скорохода и почему его героя в процессе игры неожиданно застрелили...

Резидент Comedy Club Андрей Скороход запустил свое ютуб-шоу «Победы Шоушенка» с пометкой 18+. У первого видео набралось уже больше 800 тысяч просмотров.
«На прошлых выходных мы снимали очередную серию. Это авторский проект Андрея Скорохода, который он создает со своими друзьями-коллегами из смоленской команды КВН «Триод и диод» и московскими товарищами. С нами работали два оператора, звуковик, бутафор, гример, костюмер. На данный момент отснято четыре серии (мы как раз играли в четвертой). Работали в отеле-усадьбе «Лафер». Я снимался в роли полицейского. Могу сказать, что играть со Скороходом – одно удовольствие! Он профессионал, но при этом очень легкий, интеллигентный человек. На ходу совершенствует сюжет, импровизирует... Это очень заражает и креатив множится. К примеру, изначально по сценарию не было идеи стрелять в моего героя (смеется)... Съемки прошли на одном дыхании. Было бы здорово продолжить», - поделился с нами Павел Пирожков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров