В Смоленской области на этой неделе стреляли

Новости

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, на этой неделе на полигонах в Московской, Ленинградской, Калининградской, Нижегородской, Воронежской, Брянской, Белгородской, Смоленской областях прошли более 220 ротных тактических учений с боевой стрельбой.

Подразделения в дневное и ночное время отработали совершение маневренных действий, ведение оборонительного и наступательного боя, применение комплекса вооружения бронетехники, средств связи, разведки и радиоэлектронной борьбы. 

Ротные тактические учения стали завершающим этапом боевого слаживания рот и батарей, проводимых на Балтийском флоте, в общевойсковых и танковой армиях, Ленинградской армии ВВС и ПВО. Также в ходе боевого слаживания военнослужащие выполнили упражнения учебных стрельб, нормативы по тактической, инженерной и огневой подготовке, провели тренировки по управлению огнем.

В учениях, в частности, приняли участие более 14 тыс. военнослужащих, 2,5 тыс. единиц военной и специальной техники, включая танки Т-90, Т-80, Т-72Б-3, боевые машины пехоты БМП-2, БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А, артиллерийские установки и реактивные системы залпового огня.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров