"Отличная новость!" Успейте подписаться на "Рабочий путь" по сниженным ценам!

Новости
1 августа стартовала досрочная подписная компания. Она продлится ровно месяц!

Уважаемые читатели! Спешим сообщить Вам, что идет досрочная подписка на наше издание на первое полугодие 2021 года! Подписаться можно по сниженным ценам! Торопитесь! Это будет отличный подарок вашим мамам, папам, бабушкам и дедушкам! Порадуйте себя и своих близких!
Вместе с "Рабочим путем" в ваш дом придут свежие новости, увлекательные репортажи, телепрограмма на неделю, афиша мероприятий и много другой полезной информации.
Подписывайтесь и читайте любимую газету!
Спасибо, что Вы цените на труд!

Наши газеты:    
  • Индекс П6998 «РАБОЧИЙ ПУТЬ» еженедельник – красочный еженедельник для всей семьи. Это единственная в нашей области газета-трансформер: «РП»-Смоленск» + «Путь к здоровью» + полная ТВ-программа + «Наш дом» + «Потребитель» + «Детский мир» + «Наше право» + «Криминал».  
    Это самый толстый в Смоленской области еженедельник от 28 до 52 страниц. 
  • Индекс П6999 «РАБОЧИЙ ПУТЬ» ежедневный + еженедельник  – газета для тех, кто ценит оперативность, достоверность и полноту информации. В ежедневном «Рабочем пути» печатаются самые важные постановления, распоряжения и законы города Смоленска и области. Газета выходит 5 раз в неделю. В комплект входит еженедельник и «Рабочий путь-Спорт».
  • Индекс П4718 «СМОЛЕНСКАЯ ДЕШЁВАЯ ГАЗЕТА» – областная информационно-справочная газета. В ней - все о пенсиях, пособиях, социальных выплатах, льготах ветеранам и участникам войн, инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям. "Смоленская дешевая газета" - это консультации юриста, ответы на вопросы читателей, полезные советы, бесплатные поздравления и частные объявления читателей, телепрограмма на всю неделю. 
О том, как оформить подписку, можно узнать здесь
В интернет-магазине https://podpiska.pochta.ru/ можно оформить подписку не выходя из дома и мгновенно ее оплатить.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров