За выходные в Смоленской области задержали 46 иностранцев

Новости

Все они хотели незаконно проникнуть через границу на территорию РФ, но пойманы сотрудниками Пограничного управления ФСБ России.  

В районе Дубровки Руднянского района    задержали  микроавтобус под управлением жителя сопредельного государства, перевозивший девять граждан одной из закавказских республик в обход мест несения службы пограничных нарядов, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ.

Как и в прошлых случаях, иностранцы накануне прибыли в международный аэропорт Минска и направлялись в Московскую область.
Еще один был задержан пограничниками при попытке пересечь российско-белорусскую границу пешком, скрываясь в лесополосе в районе трассы «Минск - Москва».

Всего за минувшие выходные дни сотрудниками Пограничного управления, при попытке незаконного пересечения российско-белорусской границы были задержаны 46 иностранных граждан. Все они привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму более 90 000 рублей.

Пограничное управление ФСБ России по Смоленской области информирует:  при повторном задержании за нарушение режима государственной границы, иностранные граждане будут выдворяться в административном порядке с последующим ограничением въезда в Российскую Федерацию в течение 5 лет.

Фото: ПУ ФСБ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

45 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров