Смоляне могут поучаствовать в конкурсе «Молодой предприниматель России»

Новости

Смоляне могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2020». Региональный этап проводит смоленский центр «Мой бизнес» совместно с главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Он пройдет с 1 июня по 14 августа 2020 года в несколько этапов. Конкурс проводится в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Прием заявок на участие уже начался и продлится до 20 июля 2020 года. 

Этот конкурс для тебя, если:
-тебе от 14 до 30 лет включительно; 
-ты осуществляешь предпринимательскую деятельность на территории Смоленской области. 
- ты имеешь активную жизненную позицию и развиваешь такие направления как, «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Заявка подается через личный кабинет в автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://myrosmol.ru. С положением регионального этапа можно ознакомиться здесь. Инструкция, как подать заявку, размещена по ссылке

Конкурс проводится с 2010 года, за это время его участниками стали более 6 000 молодых предпринимателей из всех регионов России. У победителей конкурса будет возможность индивидуально прокачать и прорекламировать свою предпринимательскую деятельность, получить практические советы и расширить деловые связи. 

Контактная информация:

По вопросам регистрации и заполнения заявки на конкурс в Системе «Молодежь России» можно обращаться к Евгению Найденову – консультанту отдела по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (телефон: (4812) 20-54-57 с 10:00 до 13:00 и e-mail: mykom67@yandex.ru).







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

47 минут назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99