Марина Нарута: «Смолянам должно быть важно будущее детей и дальнейшее развитие России»

Новости

Инженер-конструктор 3-й категории Смоленского авиационного завода, член Общественной Палаты Смоленской области, а также член совета женщин в комитете солдатских матерей Марина Нарута , высказала свое мнение о том, почему важно принять участие во всероссийском голосовании и наиболее значимых поправках.

Она также поведала о ходе работы участка, где является наблюдателем.

- Поправки в Конституцию касаются будущего наших детей и дальнейшего развития России в целом. Для граждан голосование – это возможность прийти и выразить свое мнение, - считает Марина Григорьевна. - Также, хочу отметить, что в Общественной палате я вхожу в состав Комитета по социальной политике и здравоохранению. В областном Совете женщин в комитете солдатских матерей принимаю участие в социальных проектах. И, работая с группой людей, остро нуждающихся в поддержке государства, я понимаю, что поправки, касающиеся семейных ценностей, здравоохранения, социальных гарантий, наиболее значимы, как и ответственное отношение к животным, сохранение природных богатств, и культурного наследия.

Марина Григорьевна является наблюдателем на избирательном участке, который расположен в школе №37.

- Что касается процесса голосования, хочу отметить, что в целом, организация хорошая. Предусмотрены все меры защиты от коронавируса. Возникавшие значительны замечания оперативно были устранены. К работе комиссии участка претензий нет. Также стоит отметить слаженную работу комиссии, - говорит наблюдатель.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию стартовало 25 июня и закончится сегодня в 20.00.

Текст и фото Сергея Нишпала.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
сегодня, 18:41
Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Также сотрудники ведом...
53 минуты назад
Решение принято Смоленской областной Думой на сегодняшнем за...
Новости партнеров