Сергей Терентьев: «Внесение предлагаемых изменений в Конституцию должно сплотить нашу страну»

Новости

Сегодня , 1 июля – заключительный и главный день голосования по поправкам в основной закон страны.

Своим мнением поделился проректор по научной работе и производству СГСХА, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, член Общественной палаты Смоленской области Сергей Евгеньевич Терентьев:

- Голосование организовано на хорошем уровне, в частности, это касается информированности населения по поправкам. Все предлагаемые изменения в Конституцию доведены до людей, но решение, за что голосовать, конечно, должно быть индивидуальным.

Я считаю, что это направление, задаваемое этими изменениями - правильное, оно должно сплотить нашу страну, исключив какие-то негативные элементы из прошлого . Это движение вперед. Не могу выделить какую-то одну поправку, все они в совокупности направлены на сохранение целостности государства.

- Голосовал на участке, расположенном в ДК Профсоюзов. С точки зрения безопасности, все было на надлежащем уровне: выдавались одноразовые ручки, перчатки, маски, соблюдалась социальная дистанция, проводилась обработка поверхностей . Не считаю, что это голосование может как-то способствовать распространению коронавируса, - добавил Сергей Терентьев.

Автор Ксения Смирнова.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
17 минут назад
Доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смо...
Новости партнеров