В Смоленской области назвали лучших учителей

Новости
Стали известны победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям Смоленской области в 2020 году за достижения в педагогической деятельности.

Премия лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности присуждается ежегодно по результатам конкурса, проводимого в субъектах Российской Федерации. В конкурсе принимают участие учителя, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее трех лет.
В 2020 году в конкурсе приняли участие 18 педагогов из 8 муниципальных образований Смоленской области: г. Десногорска, г. Смоленска, Гагаринского района, Ершичского района, Сафоновского района, Смоленского района, Рославльского района, Ярцевского района. 2 педагога являются представителями областных образовательных организаций (ОГБОУ «Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус», ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска»).
По итогам конкурсного отбора были определены победители: учитель географии Ярцевской школы №6 Диана Абейдулина, учитель математики гимназии №1 Смоленска Светлана Борщева, учитель Биологии Печерской средней школы Татьяна Гавриловаучитель биологии средней школы №33 Смоленска Наталья Ковалева и учитель информатики гимназии №4 Смоленска Максим Луференков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
24 минуты назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
57 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров