УФНС России по Смоленской области будет принимать только по записи

Новости

Формат приема налогоплательщиков меняется с 15 июня.

УФНС России по Смоленской области извещает: с 15.06.2020 обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах будет осуществляться исключительно по предварительной записи и при соблюдении посетителями социальной дистанции, а также при использовании средств индивидуальной защиты.

Записаться на прием в инспекцию можно посредством интерактивного сервиса ФНС России на сайте www.nalog.ru или через Единый Контакт-центр ФНС России по номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

Электронный ресурс «Онлайн-запись на прием в инспекцию» доступен как с компьютера, так и с мобильного устройства и позволяет одноразово забронировать удобное время на ближайшие две недели. Выбрав день и час посещения, налогоплательщик получает на e-mail талон с инструкцией о предоставлении услуги. Придя в означенное время на прием, его необходимо зарегистрировать в терминале инспекции.

Кстати, при опоздании более чем на десять минут талон аннулируется.

Приём бумажной корреспонденции будет осуществляться через боксы для приёма входящей корреспонденции, установленные в ТНО. Для дистанционного решения возможных вопросов сотрудники налоговых органов рекомендуют указывать на пакетах документов номера контактного телефона для обратной связи и шире использовать возможности интернет-сервисов налоговой службы для получения госуслуг на сайте ФНС России www.nalog.ru.


Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров