«Невероятные впечатления!», или Как смолянка подарила Леониду Якубовичу пожарный берет

Новости
Стилист-визажист, солистка ансамбля «Русская Душа» Ольга Кирица стала участницей капитал-шоу «Поле чудес».

«Поле чудес» - одна из наших самых любимых передач, которую мы смотрим с детства. Она вышла в эфир почти тридцать лет назад - 26 октября 1990 года. С осени 1991-го ее бессменным ведущим остается Леонид Якубович. Ольга Кирица, как и многие, мечтала попасть в студию, покрутить барабан и сделать подарок Леониду Аркадьевичу...
И ее желание исполнилось!
- Было интересно, - интригует нас девушка.
Леонид Аркадьевич зашел в комнату к участникам перед игрой. «Спрашивал, как настроение, давал нам напутствия, объясняя, что главное - не выигрыш, а получить удовольствие от процесса», - рассказала Ольга.
Наша собеседница признается: «Первые секунды за барабаном были самые волнительные, дальше стало легче. Тем более организация на игре – отличная: все четко, спокойно, никакой суеты. Стеснение ушло, главным было - не забыть передать всем приветы».
Ольга вышла за барабан в первой тройке участниц. Тема была «Горы» и все, что с ними связано.
- Я отгадала одну букву - «А», - говорит смолянка. – Но выиграть не удалось. Победила женщина из Зеленограда, назвав слово «газожег» (это профессия в горах).
- Что же ты подарила Леониду Якубовичу?
- Каравай с надписью «Смоленск», пирожки от очень хорошей женщины Леонидовны (так ее называют), витаминный напиток от Васильевны и… пожарный берет. Передать его ведущему попросил муж. Это был презент от 7-й пожарно-спасательной части города Смоленска.

СПРАВКА «РП»
Напомним, ранее в «Поле чудес» принимали участие смоляне Владимир Платонов (руководитель этнографического отделения «Историческая музыка Смоленщины» музыкальной школы, город Десногорск), Андрей Беляков (солист фольклорного коллектива «Канарейки», поселок Гнездово), Ольга Перова (солистка ансамбля «Русская душа», Смоленск).

Ольга Градова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
сегодня, 14:17
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
Новости партнеров