Активисты Смоленского Волонтерского центра выбирают своих кандидатов

Новости

Сегодня, 31 мая, последний день предварительного голосования «Единой России». Свою гражданскую позицию успели проявить многие смоляне, в том числе и активные волонтеры Центра помощи гражданам.

Региональный руководитель движения «Волонтеры Победы» и волонтерской роты «Боевого Братства» Денис Корж проголосовал в первые дни старта ПГ.

«Заранее удалось ознакомиться с программами кандидатов. Каждый из них разный, со своими взглядами и идеями, готовый работать в интересах граждан, - рассказал Денис Корж. - Считаю, смоляне не должны оставаться в стороне. Предварительное голосование – это хорошая возможность добиться положительных изменений вокруг себя посредством выбора достойного кандидата. Приятно, что многие знакомые последовали моему примеру и также проголосовали».

Волонтер Иван Корнеев отметил удобный формат голосования: «Свой выбор я сделал в первый же час. Мне важно было протестировать систему, поскольку я сам являюсь кандидатом на предварительном голосовании, убедиться в её работоспособности». Он также рассказал о важности процедуры. «Каждый вправе отдать голос за компетентного на свой взгляд участника ПГ. Успейте проголосовать сегодня, от вашего выбора зависит очень многое», - подчеркнул Иван Корнеев.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

49 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров