Смоляне могут задать вопросы по защите прав несовершеннолетних

Новости

Прокурором Смоленской области совместно с руководителем регионального СУ СК и уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области с 14 часов в первый день лета, 1 июня, планируется проведение личного приема граждан по вопросам нарушений прав несовершеннолетних.

Прием будет проводиться в зданиях межгоррайпрокуратур области с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с применением средств индивидуальной защиты).

Предварительная запись граждан, желающих обратиться на личный прием, осуществляется до 01 июня 2020 года межгоррайпрокурорами области. 

Адреса и телефоны межгоррайпрокуратур указаны на официальном сайте прокуратуры Смоленской области в сети Интернет в разделе «Контакты».

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
16 минут назад

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

45 минут назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
52 минуты назад
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103