В Смоленске готовят специалистов коммунальной сферы

Новости

Он прошел 27 мая. Встречу организовал Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области.

В ней приняли участие 22 человека, в том числе, представители учреждений, деятельность которых напрямую связана с организацией и проведением капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области: региональной жилинспекции, областного департамента по строительству и ЖКХ, регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов и управляющей организации ООО «Надежда-11».

Студенты колледжа получили информацию о выстроенной в России системе капитального ремонта, о специфике работы участников видео-семинара, об их полномочиях и обязанностях.

Например, руководитель «Надежды 11» Валерий Леонов рассказал о возможности формирования фонда капитального ремонта на специальном счете, владельцем которого является управляющая организация, о плюсах такого способа, о работе организации в рассматриваемом аспекте.

«Целью этой встречи было знакомство с организациями- потенциальными работодателями, которые готовы сотрудничать с вами как в период обучения, так и после окончания учебы. Надеюсь, наша встреча станет для вас хорошим стимулом к получению знаний и умений в выбранной профессии», - рассказала Наталья Коренькова, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области, координатор проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».








Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99