В смоленском райцентре анонсировали масштабный дорожный ремонт

Новости

В 2020-м в Духовщине продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети. Уже ведутся работы по подготовке дорожного полотна к асфальтированию: все запланированные для ремонта участки дорог грейдируются и подсыпаются, ведутся работы по устройству тротуара на улице Смоленской.

К середине июля будут отремонтированы:

- улица Луначарского от ул. Смоленской до ул. Советской и от улицы Цуранова до кольцевой автомобильной дороги;

- участок ул. М. Горького от дома №7 до улицы Потёмкина;

- переулок Дорожный;

- пешеходная дорожка на ул. Смоленской (от ул. К.Либкнехта до ул. Красноярской).

Второй этап ремонта дорог включит асфальтирование ул. К. Либкнехта (от улицы Смоленской до ул. Исаковского), ул. Исаковского (от ул. К. Либкнехта до ул. М. Горького), ул. Советской (от ул. М. Горького до центральной районной больницы и до ул. Луначарского), обустройство тротуара на улице Смоленской (от улицы Красноярской до пер. Дорожного).

Отремонтируют улицы и в других населённых пунктах района: в Пречистом полностью заасфальтируют 3-й Октябрьский переулок, в Озерном – проезд вдоль домов №12/5 до №14 на ул. Строителей, проезд вдоль дома №3/3 на улице Ленина, проезд вдоль дома №9 на улице Строителей, проезд от улицы Ленина до дома №6 на этой улице, улицу Доватора.

Также в Озерном благоустроят тротуары на улице Строителей (от дома №17 до дома №19) и от улицы Богатырева до ул. Октябрьской.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
53 минуты назад
2 минуты назад
В зону отключения попадут жилые дома, школа и детский сад.
37 минут назад
Глава региона Василий Анохин провел рабочую встречу с гендир...
Новости партнеров