Дополнительный транспорт появился в Смоленской районной больнице

Новости

Подаренная Смоленским региональным отделением «Единой России» «Лада Ларгус» станет хорошим подспорьем для районных врачей.

По словам главного врача Смоленской центральной районной больницы Андрея Зеленского, потребность в транспорте высокая.

«Наше медицинское учреждение обслуживает большое количество пациентов в разных частях Смоленского района. Смоляне с подтвержденным диагнозом, состояние которых не вызывает опасений, остаются под наблюдением врачей в домашних условиях. Новый автомобиль будет нам в помощь, мы очень благодарны за такой подарок», - сказал Андрей Анатольевич.

Документы на авто и ключи передал руководитель Смоленского регионального исполнительного комитета «Единой России» Артем Малащенков.

«Зона обслуживания центральной районной больницы действительно достаточно обширна. Мы прекрасно понимаем, с какими сложностями сталкиваются врачи в период пандемии, и стараемся им помочь. Акция «Спасибо врачам», запущенная «Единой Россией» по всей стране, направлена на поддержку медиков. Нами собраны более тысячи продуктовых наборов для смоленских врачей. Вот и сегодня вместе с автомобилем мы привезли для медицинских работников приятные подарки», - рассказал Артем Малащенков.

Отметим, что продуктовые наборы поступили не только в больницы города Смоленска, но и в Сафоновскую, Вяземскую, Рославльскую, Починковскую ЦРБ. В скором времени они будут переданы и в другие медучреждения.

Депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Разуваев выразил благодарность врачам за их труд в этот непростой период: «Врачи и медперсонал сегодня совершают настоящий подвиг. Мы выражаем слова признательности за их труд. Считаю, что каждый человек может помочь, внести свой вклад в борьбу с пандемией. Для этого нужно всего лишь соблюдать все правила, предписанные нам, и беречь себя».

Напомним, что несколько недель назад Фонд «СозИдаНие», который создан по инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергея Неверова, передал для работников Смоленской районной больницы средства индивидуальной защиты и антисептики.







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
58 минут назад
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
Новости партнеров