Смоленские активисты ОНФ помогли продуктами малообеспеченным семьям

Новости

Смоленские активисты ОНФ в рамках акции #МыВместе приняли участие в старте благотворительной акции по передаче продуктовой помощи для смоленских семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Продуктовые наборы, а также подгузники для детей были собраны за счет добровольного пожертвования работников «СмоленскАтомЭнергоСбыта».

Список получателей помогла сформировать АНО «Расправь крылья», ее активисты также помогли с доставкой продуктовых наборов.

«Продуктовые наборы, а также подгузники для детей были собраны за счет добровольного пожертвования работников «СмоленскАтомЭнергоСбыта». Всего планируется передать продуктовые наборы 72 семьям, среди которых есть немало многодетных не только в Смоленске, но и в других районах региона. Хочется поблагодарить смоленских активистов Народного фронта за активное содействие в проведении этой акции», – прокомментировал директор АНО «Расправь крылья» Алексей Паневин.

Участники акции в первый день развезли продуктовую помощь пяти семьям, проживающим в поселке Миловидово в Смоленске.

«Режим самоизоляции оказался очень непростым испытанием для всех нас, а многих людей поставил в затруднительное положение. Для Общероссийского народного фронта особенно важно сейчас помогать семьям и оберегать институт детства. Мы рады, что наш партнер «СмоленскАтомЭнергоСбыт» разделяет эти ценности и готов оказать поддержку тем, кто в ней нуждается», – сказала руководитель департамента развития общественных инициатив Исполкома ОНФ Елена Мильто.

Напомним, акция #МыВместе проводится во всех регионах страны. Колл-центр работает в режиме 24/7. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-34-11. Организаторы акции – ОНФ, Фонд Росконгресс, Ассоциация волонтерских центров, Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики», «Волонтеры Конституции», ПАО «Ростелеком», предприниматели, НКО и обычные граждане. Через горячую линию или на сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь или стать волонтером.

Фото: ОНФ








Загрузка комментариев...
Читайте также
44 минуты назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
сегодня, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров