За что уволена начальник департамента Смоленской области по социальному развитию

Новости
Глава региона Алексей Островский отправил в отставку Татьяну Конашенкову.

Об этом глава региона сообщил на оперативном совещании в формате видеоконференцсвязи. Оно было посвящено эпидемиологической ситуации, сложившейся в геронтологическом центре «Вишенки». В обсуждении приняли участие профильные заместители губернатора и руководители департаментов.
- За определенные упущения в работе, в том числе – за ненадлежащее наблюдение за состоянием социальных учреждений, а также неэффективное взаимодействие с общественными организациями мною было принято решение уволить начальника департамента по социальному развитию Татьяну Николаевну Конашенкову. Я очень рассчитываю, что новое руководство департамента будет относиться к работе учреждений социальной защиты с пожилыми людьми [более внимательно], обращаться [со всеми гражданами пожилого возраста] как своими родными бабушками и дедушками, чтобы каждый из них чувствовал заботу и опеку со стороны профильных чиновников, а также сможет эффективно выстроить работу с ветеранскими и иными общественными организациями нашей области, - заявил Алексей Островский
Напомним, начальником департамента Смоленской области по социальному развитию Татьяна Конашенкова была назначена летом 2017 года. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров