Смоляне вернулись на родину из Бангкока

Новости
Вывозной рейс из Бангкока приземлился в Пулково. На борту находился 351 пассажир.

По информации Минкомсвязи, прибывшие россияне проживают в Москве, Петербурге, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской, Калининградской областях, Мордовии и Карелии.
"Из аэропорта Пулково пассажиров организованно доставят по домам, иногородних - в обсерватор в Курортном районе, где они смогут соблюдать 14-дневную изоляцию", - сообщили в пресс-службе правительства Санкт-Петербурга.
Напомним, Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
41 минуту назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
5 минут назад
Новости партнеров