Смоляне смогут вернуться из Нью-Йорка на родину

Новости
Вывозной рейс из Нью-Йорка в Москву запланирован на 28 апреля. Об этом 27 апреля сообщили в Telegram-канале Минкомсвязи, который создан для информирования россиян о вывозе из других стран в связи с ситуацией с коронавирусом.

«Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию, вылет рейса № AFL103 Нью-Йорк - Москва запланирован на 28 апреля 2020 в 19:20 (местное время)», - говорится в сообщении.
Воспользоваться данным рейсом смогут только те россияне, которые проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской области.
24 апреля официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что за первые две недели апреля с страну вернулись 6 тыс. граждан. С марта по апрель содействие в возвращении получили в общей сложности около 200 тыс. человек.
Напомним, с 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров