В поселке Гусино Смоленской области квартиры вместо льготников и очередников получили чиновники?

Новости
СтройкиНачальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Владимир Морозов посетил сход граждан в поселке Гусино. Как сообщили в пресс-службе этого ведомства, одной из главных целей визита стала жилищная проблема, волнующая очень многих жителей поселка.
Речь идет о подозрении в незаконном получении жилья гражданами, для которых оно на самом деле не предназначалось, а настоящие адресаты - льготники и очередники, - как это часто бывает, в итоге остались ни с чем.
- Этой проблемой мы будем заниматься очень серьезно, - заявил на собрании Владимир Морозов, - 4 апреля мы возбудили уголовное дело по факту махинаций в приобретении квартиры в одном из четырех домов, расположенных в поселке. Мой заместитель по борьбе с экономическими преступлениями получил прямое указание проверить каждую из этих 85 квартир. Там далеко не все чисто. По первоначальной информации, большинство из них было получено руководителями различных органов государственной власти, в том числе правоохранительных. После проверки будет принято единственно верное, законное и очень жесткое решение.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров