Артем Туров передал первую часть продуктов для семей, пострадавших от ситуации с пандемией

Новости

Депутат Государственной Думы Артем Туров присоединился к работе волонтерского центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Смоленской области.

8 апреля Артем Туров совместно с помощниками передал первую часть продуктов питания и тонну овощей в Приход в честь преподобного Серафима Вырицкого города Смоленска. Продукты предназначены для семей, которые пострадали из-за ситуации с пандемией коронавируса и в ближайшее время будут распространены среди жителей микрорайона "Королевка".

«Мы тщательно следим за ситуацией в регионе и стараемся оперативно оказывать помощь нуждающимся. Хочу сказать огромное спасибо волонтёрам и всем, кто оказывает содействие волонтёрскому центру и нуждающимся гражданам.» - отметил Артем Туров

Волонтерский центр на базе общественной приемной партии "Единая Россия" продолжает свою работу. В первую очередь, помощь оказывают людям старшего поколения, находящимся на самоизоляции и гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию из-за пандемии. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, обращайтесь по телефонам: +7 (4812) 31-95-13; 8-800-100-59-67.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

36 минут назад
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

сегодня, 09:17

Подробности о выявлении проблем с грузом рассказали в управлении...

Новости партнеров