В Смоленском онкодиспансере прекратили прием пациентов с доброкачественными опухолями

Новости

Все онкобольные, которым было запланировано химиотерапевитическое, хирургическое лечение и лучевая терапия получат медицинскую помощь своевременно и в полном объеме.

Как сообщил главный врач ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер» Александр Эфрон, в медучреждении ввели ограничения в связи с эпидемиологической ситуацией.

«В настоящее время прекращен консультативный прием и госпитализация больных с заведомо доброкачественными образованиями, прекращен прием диспансерной группы больных. Прекращено оказание платных медицинских услуг», - говорится в обращении главврача.

В остальном Смоленский онкодиспансер продолжает свою работу в прежнем режиме, поскольку жизнь онкологических больных напрямую зависит от своевременного оказания им медицинской помощи. Все онкобольные, которым было запланировано химиотерапевитическое, хирургическое лечение и лучевая терапия получат медицинскую помощь своевременно и в полном объеме.

«Уважаемые родственники, прошу с пониманием отнестись к введенному в диспансере режиму карантина, все посещения больных на время будут запрещены», - отметил Александр Эфрон.

Также он призвал смолян с ответственностью и серьезностью отнестись к введенным в ограничительным мероприятиям: «Оставайтесь дома, ограничьте контакты между собой, позаботьтесь о своих близких пожилого возраста и главное не поддавайтесь панике».








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
32 минуты назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

сегодня, 17:25
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
Новости партнеров