С завтрашнего дня въезд в смоленский город атомщиков будет ограничен

Новости

Губернатор Алексей Островский внес изменения в указ от 18 марта «О введении режима повышенной готовности».

Одним из пунктов нового документа является введение ограничения на въезд и выезд на территорию Десногорска с 6.00 4 апреля до 24.00 30 апреля. Оно коснется практически всех, кто не имеет регистрации в городе атомщиков.

Исключения составляют люди, которым въезжать и выезжать в Десногорск необходимо по работе (например, предприниматели), а также сотрудники служб, в чьи обязанности входит предотвращение и ликвидация последствий аварий и ЧС, обеспечение безопасности, жизнеобеспечения населения, работы общественного транспорта и дорожной деятельности. Ограничение не распространяется и на тех, кого доставляют автомобили скорой медицинской помощи, пожарные машины, полиция.

При въезде на территорию Десногорска все эти люди обязаны проходить обязательную бесконтактную термометрию.

«При наличии температуры тела 37 градусов и выше и (или) при наличии признаков простудного заболевания (кашель и т.п.) такой гражданин не допускается ко въезду на территорию муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и подлежит доставке автомобилем скорой медицинской помощи в ближайшую медицинскую организацию для дальнейшего медицинского осмотра, диагностики и при необходимости лечения», - говорится в документе.

Фото: яндекс.ру.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров