Смолян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история»

Новости

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история», организованным Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В числе ключевых задач проекта – патриотическое воспитание молодых граждан, стимулирование создания и реализации социально значимых проектов, направленных на сохранение и изучение российской истории и культуры.
Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет включительно. Для этого необходимо в срок до 2 апреля заполнить заявку с указанием номинации на официальном сайтеконкурса и приложить конкурсную работу.
Отбор проводится по следующим номинациям: эссе (для участников от 11 до 35 лет на темы: «Пока мы едины, мы непобедимы», «Герои живут рядом»), рисунок (для участников от 7 до 14 лет на темы: «Спасибо за мир», «По следам военных событий»), видеоролик (для участников от 15 до 35 лет на темы: «Лица Победы», «Рассказ о Великой Победе новому поколению»), поэтическое произведение (для участников от 7 до 35 лет на темы: «Не прервется связь поколений», «Слава, которой не будет конца»), исследовательская работа (проект) (для участников от 11 до 35 лет на темы: «Героические страницы истории России», «Война в судьбе моей семьи»).
Подробная информация о конкурсе – http://my-history.ru/.









Загрузка комментариев...
Читайте также
15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...
вчера, 13:48
Свое избирательное право реализовали подозреваемые, обвиняем...
15 минут назад
Депутат Госдумы от «Единой России» побывал в нескольких учре...
сегодня, 12:31

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103