Смоленские активисты ОНФ помогли матери-сироте из Ярцева добиться ремонта квартиры

Новости

Благодаря активистам Общероссийского народного фронта в Смоленской области квартира в одном из домов в районном центре вновь стала комфортной для проживания сироты, которая одна воспитывает двух малолетних детей. Ранее девушка пожаловалась общественникам на плохие условия.

Представители регионального отделения ОНФ посетили ее муниципальную квартиру в многоквартирном доме на проспекте Металлургов, 52а.

Ранее «Рабочий путь» рассказывал, что при строительстве этого дома были допущены серьезные недостатки. Из-за этого жильцы столкнулись с целым рядом проблем. Например, молодая мама жаловалась, что по причине отсутствия вентиляции в комнатах сыро и холодно, на стенах образовалась плесень, а дети постоянно болеют.

После посещения дома общественники направили в районную администрацию обращение с просьбой привести квартиру в надлежащий вид и возобновить вентиляцию.

«Власти оперативно отреагировали на наше обращение. В кратчайшие сроки была восстановлена вентиляционная система, произведены работы по уничтожению образовавшейся плесени и грибка на стенах. Осуществлена побелка потолков и покраска комнат, поклеены обои. Ремонт произведен качественно», – сообщил модератор тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» в Смоленской области Владимир Маненков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
При поддержке «Единой России» приведут в порядок воинские за...
сегодня, 10:36

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

сегодня, 11:12
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
Новости партнеров