Стало известно, когда в Смоленске пройдет «Ярмарка шансов» от «Леруа Мерлен»

Новости

Планируется, что в ней примут участие региональные поставщики, сообщает инвестиционный портал Смоленской области.

Департамент промышленности и торговли Смоленской области приглашает смоленских производителей принять участие в «Ярмарке шансов». Она организована для региональных производителей и поставщиков, которые хотят предложить свою продукцию для продажи в сети «Леруа Мерлен» по поручению губернатора Алексея Островского.

Ярмарка состоится 18 февраля в 10:30 по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, 3 (КВЦ им. Тенишевых), 2 этаж.

Международный ритейлер «Леруа Мерлен» уделяет большое внимание локальным поставщикам и региональным производителям. На встрече представители компании подробно расскажут о требованиях сети и том, как организовано взаимодействие с контрагентами при поставках товара. У смоленских компаний будет возможность индивидуально обсудить условия партнёрства с менеджерами «Леруа».

«Заключение договоров о поставке в федеральную торговую сеть - это толчок для развития бизнеса. Такой контракт может многократного увеличить продажи для смоленского производителя. Пользующийся спросом товар ритейлер продвигает за пределы региона, а в отдельных случаях и на международный уровень, – подчеркивает начальник управления промышленности департамента промышленности и торговли смоленской области Олег Воробьев. – Мы призываем поставщиков области не упустить возможность и презентовать свою продукцию на «Ярмарке шансов».

Напомним, ранее стало известно, когда торговый центр Леруа Мерлен в Смоленске начнет свою работу. Ожидается, что общий объем вложенных инвестиций в проект составит порядка 1,4 млрд рублей. При этом открытие первого в регионе ТЦ «Леруа Мерлен» позволит создать более 150 новых рабочих мест. В гипермаркете будет представлен широкий ассортимент товаров по пяти направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

К участию в ярмарке приглашаются представители всех промышленных предприятий региона. Подробную информацию можно получить по тел. +7 910 760 27 54 или e-mail dpt67@mail.ru, контактное лицо от департамента промышленности и торговли – Панфилов Владимир Владимирович.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров