В Смоленске готовят профессионалов для сферы ЖКХ

Новости

В Смоленске в рамках подготовки к конкурсу профессионального мастерства по компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» специалисты Центра общественного контроля в сфере ЖКХ вместе со студентами Смоленского строительного колледжа посетили офис управляющей организации «Надежда-11».

Чай, конфеты и подробный рассказ о нюансах эксплуатации многоквартирного дома вызвали желание научиться еще большему не только у студентов, но и опытных сотрудников ЦОКа. Уверены, благодаря подобным встречам, наши студенты приобретут не только бесценный опыт, который пригодится в будущем, но мотивацию к получению дополнительных знаний.

Это мероприятие входит в программу подготовки, разработанную для студентов Смоленского строительного колледжа Региональным центром «ЖКХ Контроль» к IV Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы Worldskills Russia», который состоится в Брянске уже в конце февраля. В программе подготовки предусмотрены семинары, лекции, практические занятия. В подготовке мероприятия приняли участие региональная жилищная инспекция Смоленской области, управляющая организация «Жилищник» и партийный проект «Единой России» - «Школа грамотного потребителя».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров