Сергей Неверов сосредоточится на фракции и взаимодействии с регионами

Новости

«Мы обсудили этот вопрос с председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным. Нагрузка выросла, и мы считаем, что целесообразно разделить должности заместителя председателя ГД и руководителя фракции «Единая Россия», - сообщил Неверов.

При этом на следующей неделе Геннадий Кулик сложит депутатские полномочия и перейдет на работу советником Председателя ГД, а освободившийся мандат перейдет к Алексею Гордееву.

Сергей Неверов подчеркнул, что «Алексей Васильевич – политический тяжеловес, прошел большой путь, работая Министром, главой региона, вице-премьером. Коллеги его уважают. В перспективе мы видим его заместителем председателя Государственной Думы».

- Вице-спикер по распределению обязанностей курирует вопросы экономической политики, промышленности, инновационного развития, предпринимательства, агропромышленного комплекса, СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, международных отношений (Ближний Восток, Турция, Иран). В связи с этим я сосредоточусь на работе во фракции, на взаимодействии с партией «Единая Россия», региональными парламентами», - пояснил Сергей Неверов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров