«Он был изгоем?». Подростки назвали подозреваемых в деле Влада Бахова

Новости
На очередную передачу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым, вышедшую в эфир сегодня на Первом канале, пришли участники злополучной вечеринки.

Свидетелей, говорящих, что все подростки хорошо относились к Владу, не оказывали на него физическое воздействие, и утверждающих, что никакие видео с вечеринки не удаляли, поймали на лжи. Кроме того, выяснилось, что в органах дознания подростки не договаривали полиграфологу некую информацию. Также отмечалось, что друзья не добавили Влада в общий чат в Сети, а после его исчезновения удалили группу.
Далее на программу пришла женщина, которая видела, что сделали с Владом за несколько минут до его исчезновения. Она нашла видео (снято как селфи одного из участников - прим. автора), где Влад лежал, согнувшись, на деревянной поверхности. По словам этой женщины, он был мокрым и над ним могли глумиться. Позже – доступа к этому ролику уже не было. Детектор лжи показал, что эта свидетельница не лжет.
При этом полиграф подтвердил, что присутствующие на передаче подростки не имеют прямого отношения к гибели Влада Бахова. А одна из девушек заявила, что знает, кто может быть причастен к произошедшему. «У меня были мысли не на нашу компанию», - сказала она.
На передаче криминалист Евгений Харламов заявил о возможном подбросе тела, дабы запутать следы. Больше всего экспертов насторожил вид кроссовок Влада: «Они странно чистые».
Напомним, 29 января мама пропавшего смоленского подростка Анастасия приехала в Москву на личный прием к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. В тот же момент в Демидовском районе в 1,5 километрах от места вечеринки, с которой в апреле прошлого года пропал ее 16-летний сын, нашли неопознанное тело…
Подробности – здесь.
Полностью передачу можно посмотреть тут.
Напомним, мама Влада Бахова против освещения скандала вокруг ее сына на Первом канале.







Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
9 минут назад
37 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

45 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103