«Взрыв может быть при посадке». Смолянка оказалась на борту «заминированного» самолета

Новости
На своей странице в социальной сети Фотиния Ефремова описала, каково было пассажирам рейса SU 1713 авиакомпании «Аэрофлот». Отметим, неизвестные злоумышленники передали информацию о якобы заложенной бомбе на борту.

Лайнер, выполняющий рейс из Хабаровска в Москву, прервал полет из-за сообщения о заложенном на борту взрывном устройстве, сообщает «Интерфакс».

- Сегодня поступил сигнал о том, что самолет, следующий рейсом 1713, авиакомпании «Аэрофлот», который вылетал в направлении Хабаровск - Москва, заминирован. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета, то есть Хабаровск, - сообщили РБК в пресс-службе международного аэропорта Хабаровск.

Отмечается, что самолет, вылетевший в Москву, приземлился в Хабаровске.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта, на борту уже работают кинологи.

- Экстренные службы работают на месте. Кинологи поднялись на борт. Пассажиров сняли с самолета, автобусы доставляют их в терминал. Будут дополнительно досмотрен багаж и грузы. Эвакуация аэропорта не потребуется, самолет находится на дальней стоянке. Пока сложно судить о состоянии пассажиров, - объяснила начальник пресс-службы АО "Хабаровский аэропорт" Анастасия Хаустова. 

- Самолет «Москва-Хабаровск», на котором я сегодня вылетела домой, через 1,5 часа полета развернули назад в Хабаровск. Пассажирам сообщили, что самолет заминирован. Пока мы летели назад, а это тоже почти 1,5 часа, на борту судна проводился обыск. Молоденькие стюардессы искали взрывное устройство. Я благодарна своему соседу, который помог мне снять шоковое состояние. Стюардессы переговаривались между собой, что взрыв может быть при посадке. Было очень страшно. Наверное, начну истерику после выхода из здания аэропорта. Вылет предположительно в три ночи, - написала Фотиния в Вконтакте. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров