Бойкая дама не позволила угнать машину мужа с одной из улиц Смоленска

Новости

А еще говорят, что выносить мусор вечером – плохая примета.

Жительница областного центра вышла вечером на улицу, чтобы вынести мусор, и увидела, как их «ласточка» трогается с места. За рулем она смогла рассмотреть совершенно незнакомого парня. Женщина бросилась к машине, начала дергать дверь и кричать, призывая на помощь. Молодой человек запаниковал, выскочил из салона через другую дверь и скрылся.

На следующий день заявление о попытке угона лежало на столе у полицейских. Стражи порядка провели поквартирный обход и опросили свидетелей вечернего инцидента. В результате установили личность подозреваемого – 22-летнего ранее судимого жителя Смоленского района. Парня доставили в городское УМВД для допроса.

Горе-угонщик признался, что хотел позаимствовать отечественную иномарку, чтобы добраться до своей деревни из областного центра. Он взломал дверь, раскурочил замок зажигания и завел авто. Именно в этот момент его и застала врасплох жена хозяина машины.

Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы за «покушение на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».








Загрузка комментариев...
Читайте также
59 минут назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
22 минуты назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
Новости партнеров