Смолянка попала в рейтинг звездных матерей-одиночек

Новости
Сайт Lisa.ru рассказал о женщинах, которые не боятся брать на себя ответственность и воспитывать детей в одиночку.

Наряду с Мадонной, Шарлиз Терон, Элизабет Херли, моделью Аленой Шишковой, родившей дочку от Тимати, Валерией Гай Германикой и Анной Седаковой в рейтинг попала смолянка Маша Малиновская.
"Телеведущая несколько раз была замужем, но сына родила от романа с мужчиной, чье имя долго скрывала. Первый брак Маши был фиктивым: ради московской прописки она обручилась с Сергеем Протасовым. Вторым мужем Малиновской стал бизнесмен Денис Давитиашвили, с которым она прожила всего полгода. В 2011 году телеведущая родила сына Мирона и долгое время не признавалась, кто его отец. Позже в одном из интервью Маша рассказала, что папа мальчика - чеченский криминальный авторитет Мамихан Мальсагов", - пишет издание.
Напомним, Маша Малиновская – творческий псевдоним Марины Садковой, уроженки Смоленска, в 1998 году окончившей школу №26. Высшее образование она получала в Смоленском государственном институте искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности». В Москву Марина-Мария переехала в 2002 году. Известность пришла к ней на канале «Муз-ТВ», где она вела развлекательные программы, в частности, хит-парад «10 sexy» и «Лучшая двадцатка». Телеведущая родила сына 11 мая 2011 года в роддоме «Красного креста» в Смоленске. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 16:48

Об этом рассказали в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской...

сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров