В Смоленске в торговом центре изъяли более 330 упаковок снюса. Видео

Новости
В одной из торговых точек, расположенных в крупном торгово-развлекательном центре, индивидуальный предприниматель торговал некурительной никотиносодержащей продукцией, несоответствующей документам Таможенного союза.

"В торговой точке было обнаружено и изъято 332 упаковки с некурительной никотиносодержащей продукцией. Ранее там же было изъято 30 упаковок аналогичного товара", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. 
Собранные материалы в настоящее время находятся в территориальном органе Роспотребнадзора, в чью компетенцию входит принятие решения о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности.

СПРАВКА "РП"
В настоящее время на территории России установлен запрет на продажу сосательного и жевательного табака (снюс и насвай). Однако получил распространение новый вид никотиносодержащей продукции – бестабачные жевательные и сосательные смеси, содержащие никотин и его производные, которые являются аналогом снюса. На сегодняшний день их оборот не регулируется федеральным законодательством.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров