Александр Маршал отметит юбилей в Смоленске

Новости
Александр Маршал - человек, который написал свою первую песню на стихи Александра Пушкина в 15 лет, создал вместе с друзьями группу «Парк Горького» в 30 лет, а в 60 будет праздновать свой день рождения в нашем городе. 25 февраля в 19:00 в КДЦ "Губернский" пройдет его юбилейный концерт.

В цифру "60" верится с трудом, когда на сцену выходит настоящий мужчина в расцвете сил, в отличной форме и с маршальской выправкой.
Почти каждая его песня - не просто хит, а легенда! «Ливень», «Белый пепел», «Начать с нуля», «9 рота», «Мужской сезон», «Песня о десанте»,«Мы вернемся домой»... 
За плечами у Александра 17 сольных альбомов, многие поклонники любят его еще с выступлений в составе групп «Аракс», «Цветы» и «Парк Горького».
В 2007 году ему было присвоено звание «Заслуженный артист России». 
При этом певец не останавливается и продолжает каждый год получать самые престижные награды в сфере российской музыки.
Все хиты наряду с новыми композициями будут исполнены на предстоящем юбилейном концерте. И многие из них - вместе с залом!
Отметим, компания "Премьер концерт" осуществляет удобную и оперативную доставку билетов, забронированных на сайте премьерконцерт.рф по городу Смоленску совершенно бесплатно и без комиссии.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
сегодня, 15:53
Военный комиссар Демидовского района отметил, что каждый нас...
сегодня, 15:32
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
сегодня, 14:54

Сегодня отмечается международный день памятников и исторических...

Новости партнеров