Пост смолянина о работе газовой службы вызвал бурное обсуждение

Новости

Житель Рославля пожаловался в одном из сообществ на качество оказания услуг.

Так, по его словам, на улице Мичурина наблюдаются постоянные перебои с газоснабжением, неудовлетворительное техническое обслуживание. «На претензию жителей о том, что от стояка пахнет газом, представители газовой службы цинично отвечают: «Ничего страшного. Это же на улице», - пишет местный житель.

Так же, по его словам, работники постоянно «грубят и дерзят» жителям и ездят на автомобилях прямо по огородам.

К обсуждению вопроса подключились жители Рославля. Некоторые поддерживают точку зрения автора и рассказывают о подобных случаях, произошедших с ними.

Однако многие горожане встали на защиту работников. «А ко мне в квартиру приходил в этот раз очень культурный работник: даже обувь снял!» - пишет местный житель.

«Никогда работник газовой службы так не скажет! При поступлении заявления о запахе газа диспетчеру АДС, диспетчер передает аварийную заявку дежурной бригаде АДС, которая практически сразу выезжает на место предполагаемой утечки газа. При прибытии на место предполагаемой утечки газа все тщательно проверяется с помощью приборов-газоанализаторов или мыльной эмульсии!» - Высказывает свою точку зрения другой местный житель.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров