В Смоленске пройдет школа молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси

Новости

Агентство интеграционных инициатив проведет трехдневный образовательный семинар в Смоленске. Мероприятие приурочат к 20-летию подписания Договора о создании Союзного государства.

«Школа молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси» пройдет 5 – 7 декабря на базе Смоленского государственного университета для активистов молодежных администраций, правительств, парламентов, студентов и выпускников факультетов управления, экономических и юридических специальностей. Именно они в рамках проектной работы должны будут предложить решения существующих проблем союзного строительства.

Специально для участников из России и Беларуси пройдут лекции и дискуссии о роли Союзного государства и перспективах его развития, мастер-классы и тренинги в сфере международного сотрудничества и российско-белорусских отношений.

Среди тем – нетворкинг, журналистика, информационные войны и проектная деятельность. В числе спикеров - представители Союзного государства, Министерства иностранных дел России, ученые и политики.








Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
39 минут назад
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

Новости партнеров