Коммунальная авария лишила смолян воды

Новости

«Вчера с водичкой колдовали колдовали. И ничего не получилось».

О проблеме сообщают жители микрорайона Королевка в соцсетях. По их словам, авария произошла на том месте, где вчера работники СМУП «Горводоканал» проводили ремонтные работы.

«После их завершения на дороге сотрудниками управляющей компании был обнаружен прорыв. За ночь дорога могла обледенеть, договорились с администрацией о коммунально-дорожной машине на случай заморозков», - пишет специалист управляющей компании.

Также он утверждает, что работники муниципального предприятия приступили к работам в начале восьмого часа утра 20 ноября. По их информации, водоснабжение будет отсутствовать до 15.00.

В СМУП «Горводоканал» отмечают, что в связи с аварийными работами отключено холодное водоснабжение в домах по ул. Гризодубовой, мкр-н Королевка, ул. Ударников. Подвоз воды будет организован к школе № 40 (ул. Гризодубовой д. 6), д/с «Мальвинка» (мкр-н Королевка д. 5), д/с «Веснушка» (ул. Ударников д. 45-а). Тел. АДС 38-18-50, 70-50-61.

Местные жители шутят, что частые отключения воды в микрорайоне – еще одна причина держать в чистоте территорию Солдатского озера, располагающегося неподалеку.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

Новости партнеров